Развитие международного сотрудничества
Преподаватели кафедры «Педагогика, психология и право», развивая международное сотрудничество и коммуникации с преподавателями из других вузов и стран, приняли участие в V Международной научно-практической конференции «Организационная психология: люди и риски», которая проводилась на базе СГУ им.Н.Г. Чернышевского . Участниками конференции были представители Университета штата Колорадо (США), Университета Вайоминга (США), Стокгольмского университета(Швеция) и другие.
Д.п.н., профессор Железовская Г.И., д.п.н. , профессор Капичникова О.Б., к.п.н., доцент Гудкова Е.Н., ассистенты Дробышевский А.А. и Токарева Е.А. выступили в секции "Инновации и риски в образовании" с интересными докладами, которые освятили актуальные вопросы современного образования.
«Принятие управленческих решений: методологический̆ анализ» Железовская Г.И.,
«Формирование компетенций самоуправления учебной деятельностью у студентов в условиях инновационного образовательного учреждения» Капичникова О.Б.,
«Культура и коммуникативное поведение студентов» Гудкова Е.Н.,
«Игротерапия как средство формирования коммуникативной культуры студента» Токарева Е.А.,
«Компьютерные технологии в организации самостоятельной работы студентов» Дробышевский А.А.

Развитие международного сотрудничества Фото 1

< Развитие международного сотрудничества Фото 1 >