В период с 28 – 31 октября 2019 года состоялась ХV Международная Санкт-Петербургская конференция молодых учёных «Современные проблемы науки о полимерах», которую ежегодно организует Институт высокомолекулярных соединений РАН.

Конференция была посвящена актуальным проблемам науки о полимерах и является мероприятием, где молодые ученые представляют свои работы, встречаются с ведущими отечественными и зарубежными специалистами в области химии и физики полимеров, получают опыт участия в международных форумах.

В работе конференции от университета приняла участие профессор Неповинных Н.В.

<ХV Международная конференция молодых учёных «Современные проблемы науки о полимерах». Фото 1>