Участие в форуме креативных индустрий «Артель»

Участие в форуме креативных индустрий «Артель»1 ноября 2019 г. обучающиеся 2 курса факультета экономики и менеджмента под руководством доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Ирины Вячеславовны Бабаян, приняли участие в I Всероссийском форуме креативных индустрий «Артель».

Всероссийский форум креативных индустрий
    «Артель»
    - площадка взаимодействия молодых российских ученых, студентов, преподавателей и представителей бизнес-сообществ.

Программа Форума была представлена насыщенной образовательной и культурной программами. В рамках Форума были проведены мастер-классы, круглый стол, спич-сессия «Опыт развития креативной экономики в регионах. Как работать вместе?» и панельная дискуссия «Творчество и бизнес: от идеи до экономического эффекта».

На форуме обсуждались вопросы развития креативной экономики. Появление креативных пространств нового формата, отвечающих запросам горожан и туристов, во многом задается открытостью среды, институциональной поддержкой творческих акторов, требованиями экономической среды и рынка труда. Креативные индустрии как перспективный сектор экономики в условиях системной работы может стать стратегическим вектором в социально-экономическом развитии малых и средних российских городов, создании новых рабочих мест, привлечении новых инвесторов и девелоперов.

Участие в форуме креативных индустрий «Артель». Фото 1

<Участие в форуме креативных индустрий «Артель». Фото 1>