Собрание профоргов первого курса

Собрание профоргов первого курсаВ УК № 1, состоялось собрание профоргов первого курса. У ребят была возможность проявить себя в мини- дебатах. На повестке дня было несколько основных вопросов: обсуждался план работ всех учебных корпусов и общежитий. Были предложены новые ветви развития профкома. Профорги были ознакомлены с приказом №603-ОД «О профилактике употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих средств обучающимися Университета» от 26.09.2018г. и №608-ОД «О запрете употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих средств обучающимися Университета» от 26.09.2018г..Были определены ответственные за мероприятия по направлениям профилактики профилактики табакокурения, употребления наркотических средств, алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих средств. Мы желаем первокурсникам активно проявлять себя в общественной деятельности.

Собрание профоргов первого курса. Фото 1

<Собрание профоргов первого курса. Фото 1>