Он-лайн лекция для школьников
26 января 2015 года в рамках профориентационной работы кафедры «Менеджмент в АПК» состоялась он-лайн лекция для учащихся МАОУ «Медико-биологический лицей» города Саратова на тему «Развитие предпринимательства и бизнеса в экономике страны». Доцент кафедры Меркулова И.Н. представила вниманию школьников презентацию об основах предпринимательской деятельности и мерах поддержки и развития бизнеса на территории Саратовской области, привела примеры успешной организации собственного бизнеса выпускниками Саратовского ГАУ. Ребята проявили заинтересованность и задавали вопросы, касающиеся источников инвестиций в бизнес, примеров крупных инвестиционных бизнес-проектов на территории Саратовской области, процентного соотношения крупного и малого бизнеса на территории области и др. В целом, дискуссия прошла в оживленной атмосфере, учащиеся лицея выразили желание продолжать дальнейшее сотрудничество.

Он-лайн лекция для школьников Фото 1

< Он-лайн лекция для школьников Фото 1 >