Кафедра
30 июня в Энгельсском районе на базе Учебно-научно-производственного Объединения «Поволжье» Саратовского ГАУ прошел «День поля». Праздник стал для университета традиционным – в этом году его провели уже в пятый раз.
На мероприятии кафедру «Менеджмент в АПК» представляла к.э.н., доцент Моренова Е.А.
Гостями «Дня поля СГАУ – 2017» стали глава региона Валерий Радаев, заместитель Председателя Правительства области Александр Соловьёв, министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева, и.о. главы Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин и председатель общественной палаты области Александр Ландо.
В рамках мероприятия также прошли конкурсы профессионального мастерства по агрономии, инженерии и мелиорации.

Кафедра "Менеджмент в АПК" на "Дне поля СГАУ-2107" Фото 1

< Кафедра "Менеджмент в АПК" на "Дне поля СГАУ-2107" Фото 1 >