Повышение квалификации педагогов филиала

06.03.2020 г. на базе Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В. И. Чапаева – филиала ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова» состоялось повышение квалификации  педагогических работников филиала по дополнительной образовательной программе «Современные методики преподавания  общепрофессиональных учебных дисциплин и профессиональных модулей в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования».

Повышение квалификации было организовано и проведено преподавателями ЧОУ ДПО «Балаковский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». Программа повышения квалификации включала вопросы педагогики  и методики преподавания, создания условий для  реализации ФГОС СПО, внедрения инновационных подходов в образовательном пространстве техникума.

Директор Пугачёвского филиала Семёнова О. Н. поблагодарила педагогов института повышения квалификации за организованную работу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Повышение квалификации педагогов филиала. Фото 1

<Повышение квалификации педагогов филиала. Фото 1>