II-я Всероссийская студенческая олимпиада по устойчивому лесоуправлению

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

II-я Всероссийская студенческая олимпиада по устойчивому лесоуправлению

II-я Всероссийская студенческая олимпиада по устойчивому лесоуправлению05 апреля 2017 года более 60 студентов 1-4-х курсов направления подготовки "Лесное дело" (уровень бакалавриата) Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова, приняли участие во II-й Всероссийской студенческой олимпиаде по устойчивому лесоуправлению, посвященной Году экологии в России.
    Интернет-олимпиада организована Приморской государственной сельскохозяйственной академией (г. Уссурийск) при содействии Федерального агентства лесного хозяйства, Всемирного фонда дикой природы (WWF), Лесного попечительского совета (FSC), Центра "Амурский тигр" и Российских ВУЗов, ведущих подготовку бакалавров по направлению подготовки "Лесное дело" http://new.wwf.ru/resources/news/amur/v-rossii-startuet-olimpiada-po-ustoychivomu-lesoupravleniyu/.
    Задание состояло из двух частей: первая - тестовые вопросы, в которых нужно выбрать правильный вариант ответа; вторая – вопросы, на которые нужно дать короткий односложный ответ. Вопросы олимпиады охватывали различные дисциплины учебного плана в том числе, дисциплину устойчивое лесоуправление.
    С нетерпением ждем итогов олимпиады!

II-я Всероссийская студенческая олимпиада по устойчивому лесоуправлению. Фото 1

<II-я Всероссийская студенческая олимпиада по устойчивому лесоуправлению. Фото 1>

II-я Всероссийская студенческая олимпиада по устойчивому лесоуправлению. Фото 2

<II-я Всероссийская студенческая олимпиада по устойчивому лесоуправлению. Фото 2>