Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем

Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием ИсхаковичемВ честь года периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, прошел круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем.

Встреча студентов и профессора происходила в виде диалога, в ходе которого каждый мог задать интересующий его вопрос. Дмитрий Исхакович любезно поделился как фактами из своей биографии, так и своими личными мыслями.

Темами беседы стали историческое развитие химии в разные периоды времени как в России, так и во всем мире в целом, проблемы восприятия химии, как опасной и несущей вред человечеству науки, проблемы экологии и актуальность химии как науки в сфере образования.

<Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем. Фото 1>

<Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем. Фото 2>

<Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем. Фото 3>

<Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем. Фото 4>