Профориентация в школах г. Аткарска
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Профориентация в школах г. Аткарска

Профориентация в школах г. Аткарска2 декабря 2016 года сотрудники кафедры Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии доценты Левин М.А. и Кочелаевская К.В. при содействии главного специалиста управления образования Аткарского МО Кириченко Надежды Александровны провели встречу с учениками старших классов г.Аткарска на базе МОУ СОШ №9.
    Участники мероприятия познакомились возможностями университета по подготовке востребованных специалистов, социальных условиях, предоставляемым ВУЗом, а так же реальными возможностями развития и реализации своих проектов на имеющейся материально-технической и интеллектуальной базе Университета.
    Кроме традиционной беседы ученики приняли участие в увлекательной викторине «Физика в повседневной жизни», которую подготовила и провела Кочелаевская О.В.
    Студенты факультета Инженерии и природообустройства Хмелев Дмитрий и Галкин Юрий под громкие аплодисменты представили несколько песен, показывающие возможности клуба художественной самодеятельности СГАУ.
    Встреча происходила в дружественной обстановке, под результатам которой были подписаны ряд договоров о сотрудничестве со школами г.Аткарска.
    Отдельную благодарность за помощь в организации мероприятия необходимо сказать директору МОУ СОШ №9 Жилкиной Фаине Сергеевне.

Профориентация в школах г. Аткарска. Фото 1

<Профориентация в школах г. Аткарска. Фото 1>