Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Итоги международной научно-практической конференции «Исследования в строительстве, теплогазоснабжении и энергообеспечении»17-18 ноября 2016 г. кафедрой «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» факультета «Инженерия и природообустройство», была проведена международная научно-практическая конференция «Исследования в строительстве, теплогазоснабжении и энергообеспечении».
    Направления конференции были посвящены исследованиям и инновациям в строительстве, теплогазоснабжении и энергообеспечении, проблемам и перспективам в области строительства и реконструкции зданий и сооружений, экспертизы и управления недвижимостью, водоснабжении, теплоснабжения и энергосбережения, архитектуры и градостроительства, энерго- и ресурсосберегающих технологий и организации строительства, совершенствованию машин, оборудования, материалов и технологий в строительстве, реконструкции, ремонте зданий и сооружений, а также производства строительных материалов.
    В конференции участвовали ученые, аспиранты, соискатели из многих ВУЗов России и стран ближнего зарубежья, в том числе из городов: Ташкент (Республика Узбекистан), Брест (Республика Беларусь), Бишкек (Республика Кыргизия), Казань, Ставрополь, Курск, Новосибирск, Нижний Новгород, Белгород, Владимир, Оренбург, Братск, Астрахань, Пенза, Саратов и других.
    Результаты опубликованы в сборнике материалов международной научно-практической конференции «Исследования в строительстве, теплогазоснабжении и энергообеспечении».

<Итоги международной научно-практической конференции «Исследования в строительстве, теплогазоснабжении и энергообеспечении». Фото 1>