Обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ

Обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ6 декабря 2016 г. в 13:10 ауд. 515 со студентами 1 курса ФЭиМ состоялось обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ. Встречу провели преподаватели кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук профессор Романченко В.Я. и доцент Ножкина И.А. На встрече с интересом обсуждались основные направления внутренней и внешней политики, которые обозначил Президент РФ на ближайше время. Студентами были заданы вопросы о перспективах экономического развития страны, затронутые в Послании Президента РФ.

Обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ. Фото 1

<Обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ. Фото 1>