Профориентационная работа.
Преподаватели Кафедры "Кормление, зоогигиена и аквакультура" Кияшко В.В., Поддубная И.В., Гусева Ю.А. и Кузнецов М.Ю. провели профориентационную работу в Воскресенском и Базарно-Карабулакском районах нашей области. Школьники 9-11 классов были познакомлены с историей и современной жизнью университета, направлениями и профилями подготовки студентов, преимуществами учебы в Саратовском Государственном Аграрном Университете им. Н.И. Вавилова. Будущим абитуриентам рассказали об организации учебного процесса и досуга студентов, направлениях творческой, общественной и спортивной самореализации обучающихся.
Школьников пригласили в гости на различные мероприятия профориентационного, научного и спортивного характера проводимые университетом.
Были розданы профориентационные материалы о направлениях обучения и специальностях СГАУ.

Профориентационная работа. Фото 1

< Профориентационная работа. Фото 1 >