Вакансии на сельхозпреприятиях  Саратовской области
Уважемые старшекурсники!
Центр развития карьеры ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представляет актуальные вакансии на сельхозпредприятиях Саратовской области  (прикрепленном файле) и напоминает: 
в соответствии с программой «О государственной поддержке кадрового потенциала АПК Саратовской области» для выпускников ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, трудоустроившихся после окончания вуза на сельскохозяйственные предприятия, осуществляется господдержка в размере 320 тыс.руб.
Выпускник, работающий в сельскохозяйственной организации на день выдачи диплома (о среднем профессиональном образовании, бакалавра, специалиста, магистра), либо трудоустроившийся в сельскохозяйственной организации в течение трех месяцев со дня выдачи диплома (о среднем профессиональном образовании, бакалавра, специалиста, магистра) (не считая периода прохождения военной службы по призыву или альтернативной гражданской службы, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком) согласно полученной квалификации (для лиц, имеющих высшее образование и замещающих должности агронома, инженера, зоотехника, ветеринарного врача, экономиста, бухгалтера; для лиц, имеющих среднее профессиональное образование и замещающих должности (работающих по профессиям) ветеринарного фельдшера, слесаря-электрика, техника, экономиста, бухгалтера, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства) и заключивший с сельскохозяйственной организацией трудовой договор на срок не менее трех лет в порядке, предусмотренном трудовым законодательством, при условии, что данная организация является основным местом работы молодого специалиста (в ред. Законов Саратовской области от 01.11.2016 N 142-ЗСО, от 31.10.2018 N 104-ЗСО).
Условия получения господдержки и список документов для получения единовременной денежной выплаты представлены в прикрепленном файле.
Обращаться: тел.: раб. 8 (8452) 23-09-70, сот. 8-964-995-53-77, Петрова Ирина Владимировна, Центр развития карьеры вуза;
тел. 50-04-42, Мещеряков Роман Александрович, начальник отдела кадровой политики Министерства сельского хозяйства Саратовской области.
X

Вакансии на сельхозпреприятиях Саратовской области Фото 1

< Вакансии на сельхозпреприятиях  Саратовской области Фото 1 >
Яндекс.Метрика