Дизайн вашего сада

Дизайн вашего садаХотите, чтобы ваш сад радовал глаз в любое время года? Вам поможет подборка литературы по проблемам ландшафтной архитектуры и благоустройства индивидуального садового участка. Книги о декоративных цветочных культурах, декоративных деревьях и кустарниках, используемых для украшения приусадебных участков. В изданиях показаны способы размещения и выращивания растений. Авторы этих многокрасочных изданий известные цветоводы-селекционеры, ученые, специалисты по ландшафтному озеленению. В представленных книгах собрано множество плодотворных идей, которые вдохновят творческую личность на поиск самостоятельных решений. А многочисленные полезные советы и наглядные примеры помогут в планировании приусадебного участка.

Дизайн вашего сада. Фото 1

<Дизайн вашего сада. Фото 1>