Грант Ректора 2017
5 апреля 2017 года состоялся 1 этап всероссийского конкурса за лучшую на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых "Грант ректора СГАУ 2017". Кафедру "Менеджмент в АПК представляли двое студентов под руководством к.э.н., доцента кафедры Мореновой Е,А,: Ледяев Т. Б. с работой "Совершенствование системы органического производства на основе рекомендаций по сертификации органической продукции" и Артюх Е.М. с работой "Развитие агрострахования с государственной поддержкой предприятий АПК".
По итогам конкурса оба участника были награждены грамотами, а Ледяев Т.Б. занял 4 место и по итогам голосования жюри был делегирован для участия во 2 этапе конкурса в г.Казань.
Кафедра поздравляет обучающихся и желает им дальнейших высоких достижений в научном труде.

Грант Ректора 2017 Фото 1

< Грант Ректора 2017 Фото 1 >