Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Команда юношеской автошколы Саратова стала чемпионом России по юношескому автомногоборьюКоманда специализированной юношеской автошколы, подведомственной Правительству Саратовской области, стала победителем 38 летнего чемпионата России по юношескому автомногоборью.
    Напомним, что соревнования проводились в Ейске, в них принимали участие 116 спортсменов из 16 городов, которые представляли Москву, Владимир, Пермь, Саратов, Самару, Кабардино-Балкарию, Новосибирск, Ростов, Воронежскую область (г. Павловск).
    Чемпионат проходил по нескольким дисциплинам в личных и командных зачетах: по знаниям ПДД, скоростному маневрированию, автоэстафете. Завершил соревнование заезд ветеранов выпускников юношеских автошкол.
    Саратовская ЮАШ начала лидировать с первого дня соревнований. В конкурсе ПДД Александр Летов занял первое место, а Денис Сурков стал вторым, третьим стал спортсмен из Владимира. В скоростном маневрировании саратовская команда также стала первой. В личном зачете Иван Грицай и Денис Сурков заняли второе и третье места соответственно. Лучшей команда ЮАШ стала и в автоэстафете, опередив команду из Ростова (2 место) и Перми (3 место). По итогам всех дисциплин автомногоборья сильнейшей стала саратовская команда.
    В личном зачете абсолютным чемпионом стал ученик ЮАШ Денис Сурков, а «серебро» завоевал его товарищ по команде Иван Грицай.
    Министерство транспорта и дорожного хозяйства области

<Команда юношеской автошколы Саратова стала чемпионом России по юношескому автомногоборью. Фото 1>