Изменения в реквизитах

Поздравление завкафедрой «Растениеводство, селекция и генетика» с днем рождения

Уважаемая Наталья Александровна!

Поздравляем Вас с Днем рождения!

От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность.

Желаем  Вам,  как энергичному, чуткому человеку и яркой личности крепкого здоровья, творческого вдохновения, большого человеческого счастья, благополучия.

Мы смотрим на Вас и понимаем, что хорошими руководителями могут быть не только мужчины. Такие прекрасные женщины тоже прекрасно справляются с обязанностями.

Пусть впереди Вас ждет много удач и побед, невероятных успехов и достижений.

Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях.

Мы Вас очень ценим!

коллектив кафедры «Растениеводство, селекция и генетика»

<Поздравление завкафедрой «Растениеводство, селекция и генетика» с днем рождения. Фото 1>