«Территория карьеры»
Проблема трудоустройства выпускников является очень актуальной для многих образовательных учреждений. Решить эту сложную задачу помогает сотрудничество с работодателями.

7 июня 2019 г. в Краснокутском зооветеринарном техникуме состоялась встреча обучающихся ветеринарного отделения с потенциальным работодателем. На встречу со студентами приехал руководитель предприятия ЗАО ПЗ «Трудовой» Марксовского района Саратовской области Байзульдинов Айдар Сыремович.

Работодатель подробно рассказал о своем предприятии, поголовье скота, об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного роста на предприятии, об условиях, которые они создают для своих работников, о потребности в технических кадрах.

Студентам представилась реальная возможность договориться о прохождении практики или даже найти полноценную работу.

Подобные мероприятия очень значимы, так как позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также позволяют напрямую узнать об особенностях выбранной профессии и дают уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.
X

«Территория карьеры» Фото 1

< «Территория карьеры» Фото 1 >
X

«Территория карьеры» Фото 2

< «Территория карьеры» Фото 2 >
X

«Территория карьеры» Фото 3

< «Территория карьеры» Фото 3 >
X

«Территория карьеры» Фото 4

< «Территория карьеры» Фото 4 >