Преподаватели кафедры ИИПиВ - победители «Спартакиады здоровья» 2019 года!

Преподаватели кафедры ИИПиВ - победители «Спартакиады здоровья» 2019 года!5 марта 2019 г. на базе СГУ им. Н.И. Чернышевского прошли соревнования по игре дартс в рамках «Спартакиады здоровья» среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2019 г, в которой участвовали представители 7 вузов области.

Третий год подряд команда СГАУ им. Н.И. Вавилова была представлена доцентами кафедры ИИПиВ Прокопцом Р.В., Фисенко Б.В. и старшим преподавателем кафедры ФК Пяткиной Н.А. По результатам упорных и бескомпромиссных игр команда СГАУ в очередной раз завоевала первое место!

Поздравляем победителей и желаем новых побед!!!

<Преподаватели кафедры ИИПиВ - победители «Спартакиады здоровья» 2019 года!. Фото 1>

<Преподаватели кафедры ИИПиВ - победители «Спартакиады здоровья» 2019 года!. Фото 2>

<Преподаватели кафедры ИИПиВ - победители «Спартакиады здоровья» 2019 года!. Фото 3>