В период с 13 по 18 октября 2014 г. в рамках Всероссийской школы молодых ученых «Мы – за будущее!» магистры направления подготовки Экология и природопользование приняли участие в конкурсе инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых (ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»).
В номинации «Инновационные проекты в области экологии и охраны окружающей среды» научно-исследовательские работы Зазулиной К.М., Шыхмамедовой Т.С. (тема: «Оценка качества подземных вод, используемых для питьевых нужд в Татищевском районе Саратовской области», руководители: Сергеева И.В., Пономарева А.Л., Мохонько Ю.М., Андриянова Ю.М.), Андрияновой Ю.М., Власова Д.А. (тема: «Скрининговая оценка экологического состояния городской среды по древесным культурам на примере г. Саратова» руководители: Дружкина Т.А., Пономарева А.Л., Мохонько Ю.М.) стали победителями конкурса.

< Победители Всероссийского конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых Фото 1 >

< Победители Всероссийского конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых Фото 2 >