Встреча кураторов с первокурсниками
1 сентября 2015 года на кафедре «Землеустройство и кадастры» прошла встреча первокурсников, поступивших на направление «Землеустройство и кадастры» со своими кураторами: ст. преподавателем, заместителем декана АФ по воспитательной и социальной работе Лилией Александровной Лотаревой (группа Б-ЗК-З 101) и ассистентом Артемом Владимировичем Долгиревым (группа Б-ЗК-З 102). Совместно с тьюторами кураторы рассказали о вузе, о деятельности кафедры, о возможностях в научной, учебной, творческой и спортивной деятельностях. Группы выбрали старост и профоргов, заполнили справочные анкеты, каждый из студентов рассказал о себе. С напутственным словом к первокурсникам обратился заведующий кафедрой Тарбаев Владимир Александрович.

Встреча кураторов с первокурсниками Фото 1

< Встреча кураторов с первокурсниками Фото 1 >