Изменения в реквизитах

С февраля в кинотеатрах Саратова стартует он-лайн-трансляция лучших спектаклей театров Москвы и Санкт-ПетербургаФедеральная целевая программа «Театральная Россия» реализуется при поддержке и непосредственном участи министерства культуры РФ, министерства образования и науки РФ, полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, Российского военно-исторического общества.
    ФЦП «Театральная Россия» реализует важные культурные задачи – знакомит людей с шедеврами театрального искусства, а также создает национальную фильмотеку спектаклей, которая станет достоянием каждого жителя страны.
    «Театральная Россия» - это первый в мире онлайн-театр лучших спектаклей Москвы и Санкт-Петербурга на культурных площадках регионов с еженедельными демонстрациями прямыми трансляциями.
    В Саратове программа осуществляется в кинотеатрах: Дом кино Синема5.
    В феврале планируется показ следующих спектаклей:
    8 февраля 2017 – «Дядюшкин сон» Московский академический театр им. Вл.Маяковсого
    22 февраля 2017 - «Дядя Ваня» Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова
    Начало трансляций в 19.00 по московскому времени
    Министерство культуры области

<С февраля в кинотеатрах Саратова стартует он-лайн-трансляция лучших спектаклей театров Москвы и Санкт-Петербурга. Фото 1>