08.05.2015
Студенты Саратовского аграрного университета приняли участие в торжественном приёме Минсельхоза в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Ветеранов поздравил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев. «В этот день мы искренне благодарим вас за Победу. За то, что дали нам возможность гордиться своей страной. И я уверен, что те трудности, которые сейчас стоят перед страной, мы преодолеем. Мы победим, как всегда!» - подчеркнул министр.

С приветственными словами выступили Герой Советского Союза Борис Рунов, председатель профсоюза работников АПК России Наталья Агапова и руководитель Центрального совета Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина. В рамках приема министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев и Герой Советского Союза Борис Рунов возложили венок к Монументу славы.

После награждения фронтовиков памятными подарками участники мероприятия почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

По информации пресс-службы Минсельхоза России

< В Минсельхозе России состоялся торжественный прием в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Фото 1 >