Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию8 декабря 2016 г. доценты кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Шалаева С.С. и Тихонов А.К. провели обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию со студентами 1 курса очно-заочного обучения ФЭиМ групп Б-Эв 101 и Б-Эв 102. Студенты познакомились с основными положениями Послания. Доцент Шалаева С.С. осветила вопросы затронутые В.В. Путиным: внешняя политика, развитие сельского хозяйства, банковская система. Доцент Тихонов А.К. рассказал о правовой базе в сфере предпринимательства, проанализировал итоги избирательной кампании. Живой интерес у студентов вызвали вопросы молодёжной политики. Ребята интересовались волонтёрским движением и работой некоммерческих организаций, наличием волонтёрских отрядов в нашем университете.

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1

<Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1>