Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию8 декабря 2016 г. доценты кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Шалаева С.С. и Тихонов А.К. провели обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию со студентами 1 курса очно-заочного обучения ФЭиМ групп Б-Эв 101 и Б-Эв 102. Студенты познакомились с основными положениями Послания. Доцент Шалаева С.С. осветила вопросы затронутые В.В. Путиным: внешняя политика, развитие сельского хозяйства, банковская система. Доцент Тихонов А.К. рассказал о правовой базе в сфере предпринимательства, проанализировал итоги избирательной кампании. Живой интерес у студентов вызвали вопросы молодёжной политики. Ребята интересовались волонтёрским движением и работой некоммерческих организаций, наличием волонтёрских отрядов в нашем университете.

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1

<Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1>