Кураторский час на тему: «Профилактика мер по предупреждению и пресечению вербовки обучающихся террористическими организациями»
    В настоящее время все чаще реакции обучающихся на трудные обстоятельства жизни находят отражение в отклоняющемся поведении. Возникновение такого поведения может быть обусловлено психологическими и социально-экономическими особенностями социальной ситуации развития несовершеннолетнего. Появляющееся чувство взрослости приводит к завышенному уровню притязаний, эмоциональной неустойчивости, настроение отличается резким колебанием, быстрыми переходами от экзальтации к сниженному фону.
   Как избежать вербовочной деятельности террористических организаций был посвящен кураторский час в режиме onlain, который прошел в группе Б-ЛА-101 (куратор Терешкин А.В.), так как именно подростки и юноши оказываются уязвимой группой для вербовки, кроме того именно они являются максимально чувствительным слоем населения ко всем социальным настроениям.
X

Кураторский час на тему: «Профилактика мер по предупреждению и пресечению вербовки обучающихся террористическими организациями» Фото 1

< Кураторский час на тему: «Профилактика мер по предупреждению и пресечению вербовки обучающихся террористическими организациями» Фото 1 >
Яндекс.Метрика