Призовые места в  студенческом конкурсе
Студенты факультета Экономики и менеджмента под руководством преподавателей кафедры «Экономическая кибернетика» Пахомовой Т.В. и Шибайкина В.А. приняли участие в V Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ и научных проектов аспирантов, студентов и школьников «Научный прорыв»
Организатором конкурса «Научны прорыв» является «Южно-Уральский институт управления и экономики».
В Конкурсе могут принимали участие обучающиеся учреждений высшего образования по всей России. Конкурс проводится по следующим направлениям:
1. Информационно-коммуникационные системы и технологии;
2. Социогуманитарные науки (история, социология, культурология);
3. Экономические науки;
4. Юриспруденция;
5. Архитектура, дизайн, строительство.
В направлении «Экономические науки» был представлены следующие работы:
Под руководством доцента Пахомовой Т.В. обучающейся 1 курса магистратуры магистранта 1 курса Клоковой Анастасии Андреевны представлена научно-исследовательская работа на тему: «Оценка финансово-экономической стабильности функционирования предприятия агропродовольственного комплекса». По результатам конкурса получен сертификат участника.
Под руководством доцента Шибайкина В.А. группой обучающихся 4 курса бакалавриата подготовлен научный проект «Развитее кролиководства в малых формах хозяйств на основании типичного проекта фермы «ЭКО-КРОЛИК»». Авторы проекта: Чемеров Вячеслав Игоревич, Новохатская Марина Михайловна, Подкопаева Юлия Михайловна, Ганина Татьяна Юрьевна. По результатам конкурса получен диплом II степени за лучший научный проект категории «Студенты».

Призовые места в студенческом конкурсе Фото 1

< Призовые места в  студенческом конкурсе Фото 1 >