Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Неделя агрономического факультета. День 1. Выставка "Моя профессия"

Неделя агрономического факультета. День 1. Выставка "Моя профессия"8 октября 2018 года стартовал традиционный фестиваль "Неделя агрономического факультета".

На торжественной церемонии открытия фестиваля, перед гостями выступили: декан агрономического факультета - Шьюрова Наталья Александровна, а так же заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" - Еськов Иван Дмитриевич. А так же студентка 1 курса - Рупина Анастасия, произнесла торжественную клятву первокурсника.

Первый день фестиваля прошел под лозунгом "Моя профессия", студенты и преподаватели трех направлений подготовки: Агрономия; Экология и природопользование; Землеустройство и кадастры подготовили демонстрационные выставки, посвященные своим будущим профессиям.

Так же посетители выставки ознакомились с тематической точкой, где были представлены главные символы характеризующие агрономический факультет.

Компетентное жюри в составе: начальника отдела по воспитательной и социальной работе – Быковой Екатерины Сергеевны; руководителя студенческого клуба - Каримовой Аллы Риммовны, заместителя председателя первичной профсоюзной организации - Рыскалиевой Айзы и главного редактора газеты "Вавиловец" - Павловой Елены, оценивали выставку по нескольким критериям: информативность, компоновка, раскрытие специальности и креативность. Результаты будут объявлены на торжественном концерте, посвященном закрытию "Недели агрономического факультета" - 12 октября 2018 года в актовом зале учебного корпуса №1, в 14:00.

Неделя агрономического факультета. День 1. Выставка "Моя профессия". Фото 1

<Неделя агрономического факультета. День 1. Выставка "Моя профессия". Фото 1>