ГЖИ приглашает руководителей управляющих организаций обсудить типовые нарушения

ГЖИ приглашает руководителей управляющих организаций обсудить типовые нарушенияГосударственная жилищная инспекция Саратовской области приглашает руководителей управляющих организаций или их представителей принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики органа госжилнадзора и лицензионного контроля по соблюдению обязательных требований.
    Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
    На мероприятии будут рассмотрены результаты правоприменительной практики за 1 полугодие 2018 года. Специалисты и приглашенные обсудят типовые нарушения обязательных требований при управлении многоквартирными домами, а также проблемные вопросы, возникающие у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, управляющих домами.
    Мероприятие запланировано на 13 июля 2018 года в 14.00 по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.

Государственная жилищная инспекция

<ГЖИ приглашает руководителей управляющих организаций обсудить типовые нарушения. Фото 1>