Вавиловские чтения - 2017
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Фонд "История Отечества"

Преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии на митинге, посвященному празднованию Дня народного единства4 ноября 2016 г. преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии зав. кафедрой Ларионова О.С., доцент Фауст Е.А., доцент Сорокина О.Н., доцент Горельникова Е.А. и аспирант Урядова Г.Т. приняли участие в митинге, посвященном празднованию Дня народного единства на Театральной площади города, где собралось более 11 тысяч человек. Жители г. Саратова и области, как и сотни тысяч россиян по всей стране, приняли участие в торжественных мероприятиях.
    Губернатор области В.В. Радаев поздравил присутствующих с важным государственным праздником и поблагодарил всех за сплочённость, продолжение традиций миролюбия и добрососедства, за труд во имя благополучия региона и всей страны. Глава региона отметил масштабные преобразования в городе, положительно меняющие его облик. «Саратов — наш общий дом и мы за него в ответе!», — подчеркнул Губернатор.
    Мероприятие сопровождалось большим праздничным концертом с исполнением патриотических песен и показательными выступлениями, в которых приняли участие танцевальные и вокальные творческие коллективы.

<Преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии на митинге, посвященному празднованию Дня народного единства. Фото 1>

<Преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии на митинге, посвященному празднованию Дня народного единства. Фото 2>

<Преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии на митинге, посвященному празднованию Дня народного единства. Фото 3>