Олимпиада по инженерной графике
4 февраля в рамках месячника комиссии строительных дисциплин преподавателями Милеевым А.А. и Щитиковой Ю.А. была проведена олимпиада по дисциплине «Инженерная графика». Целью олимпиады было выявление качества подготовки специалистов в области инженерной графики, определения навыков чтения чертежей и степени умения выполнять комплексные чертежи геометрических тел, развития творческих способностей студентов, выявления одаренных студентов, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.
В олимпиаде принимали участие студенты 2-х курсов специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Природоохранное обустройство территории».
По итогам выявлены победители: 1 место - Кормилкин А.А. (группа ТО-19201), 2 место – Репин А.Г. (группа ТО-19201), 3 место – Ратманов А.О. (группа ТО-19201)

Олимпиада по инженерной графике Фото 1

< Олимпиада по инженерной графике Фото 1 >