Саратовский ГАУ – победитель Универсиады вузов по гандболу и баскетболу

В Саратове завершились соревнования по баскетболу и гандболу в рамках традиционной Спартакиады вузов Саратова. В финал вышли 4 вуза: СГАУ имени Н.И.Вавилова, СГУ имени Н.Г. Чернышевского, СГТУ имени Гагарина Ю.А. и СГЮА.

28 декабря мужская сборная команда по баскетболу в 15 раз стала Чемпионами, уверенно  обыграв в финале команду СГУ со счетом 90:70. Цвета  Саратовского ГАУ защищали: Егор Куркин (экс - БК Рязань), Алексей Точилкин (Ростов, Суперлига 2), Никита Лашков (Спартак - Приморье - 2), Егор Чернышев (Парма 2 и Парма Лига ВТБ), Алексей Авилов и Вадим Новиковский (оба Автодор - 2).

30 декабря мужская сборная команда по гандболу уверенно одержала победу в финальном матче против СГУ со счетом  31:17.

Поздравляем с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе.

Сборная команда по баскетболуСборная команда по гандболу

Саратовский ГАУ – победитель Универсиады вузов по гандболу и баскетболу. Фото 1

<Сборная команда по баскетболу>
    Сборная команда по баскетболу