Приказ ректора о запрете алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих средств курения от 26.09.2018 г. № 608-ОД

26.09.2018г. в Финансово-технологическом колледже прошло заседание методической комиссии кураторов с участием администрации колледжа, представителей Совета обучающихся и профсоюзной организации.

В рамках которого прошло обсуждение Приказа ректора о запрете алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих средств курения от 26.09.2018 г. № 608-ОД.

Решение комиссии - ознакомить обучающихся под роспись с приказом ректора и провести беседы о профилактике употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих средств обучающимися колледжа.