Участие в Студенческом научном форуме 2017
В марте 2017 года состоялась IX Международная студенческая электронная научная конференция «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2017», которую проводит Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов (Российская Академия Естествознания) в целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов.
Под руководством доцента кафедры Пахомовой Т.В. в конференции приняли заочное участие студенты 3 курса направления подготовки «Экономика»: Новохатская Марина, Родина Ульяна, Ярошова Джерен.
Под руководством доцента кафедры Шибайкина В.А. в конференции принял заочное участие студент 3 курса направления подготовки «Менеджмент» Агапов Андрей.

Участие в Студенческом научном форуме 2017 Фото 1

< Участие в Студенческом научном форуме 2017 Фото 1 >