Профориентационная работа

Профориентационная работа10 декабря 2019 года профессор кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Москаленко С.П. провел профориентационную работу в МОУ СОШ № 61 г Саратова. На встрече присутствовали учащиеся 10 и 11 класса.

Был продемонстрирован фильм «СГАУ – территория возможностей», а также мультимедийная презентация факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий с подробным освещением направлений подготовки и профилей по программам высшего образования, видов профессиональной деятельности выпускников и перспективах их трудоустройства. Были розданы буклеты с информационными материалами о факультете.

Кроме этого, школьникам рассказали о материально-технической базе университета, об учебном процессе, научно-исследовательской работе студентов, о практическом обучении и перспективах трудоустройства выпускников.

Старшеклассники узнали много интересного об особенностях научной, спортивной, культурной и общественной жизни и учебы студентов.
    В заключение встречи, все учащиеся были приглашены на дни открытых дверей, и непосредственно на ближайший 21 декабря 2019 г.

Профориентационная работа. Фото 1

<Профориентационная работа. Фото 1>