Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

Материалы I  Национальной  конференции по итогам научной и производственной работы преподавателей и студентов в области ландшафтной архитектуры и лесного делаС 22-26 апреля 2019 г. на факультете «Инженерия и природообустройство» проходила I Национальная конференции по итогам научной и производственной работы преподавателей и студентов в области ландшафтной архитектуры и лесного дела. По итогам работы конференции был опубликован сборник материалов. Кроме студентов и сотрудников Саратовского ГАУ в формировании сборника приняли участие представители ВУЗов: ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского, г. Саратов; ФГАОУ ВО Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, г. Архангельск; ФГБОУ ВО Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина, г. Орел; ФГБОУ ВО Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова, г. Пермь; Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ, г. Новочеркасск, Россия; ФГБОУ ВО Уральский государственный лесотехнический университет, г. Екатеринбург; ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», г. Йошкар-Ола.

Сборник материалов конференции приведен во вложенном файле.

Материалы I Национальной конференции по итогам научной и производственной работы преподавателей и студентов в области ландшафтной архитектуры и лесного дела. Фото 1

<Материалы I  Национальной  конференции по итогам научной и производственной работы преподавателей и студентов в области ландшафтной архитектуры и лесного дела. Фото 1>