15 мая 2017 года в службе психологической помощи «Телефон доверия», действующей при социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда», проводится прямая линия «Семья: вопросы и ответы». Цель мероприятия - укрепление детско-родительских отношений, пропаганда семейных ценностей.
Позвонив по телефону (8845-3)74-55-12, любой житель области получит грамотную консультацию психолога по волнующим и детей, и взрослых вопросам. Специалисты смогут помочь разобраться, как поговорить с родными, чтобы они тебя услышали, найти пути решения конфликтных ситуаций, разъяснить особенности формирования личности ребенка.
Звонки будут приниматься с 12.00 до 19.00. Помощь - бесплатная. Номер телефона обратившегося в службу за помощью не фиксируется и не определяется, можно и не называть своего имени. Содержание беседы со специалистом не разглашается.
Министерство социального развития области

< Служба психологической помощи «Телефон доверия» проводит прямую линию «Семья: вопросы и ответы» Фото 1 >