Игра по вопросам безопасности жизнедеятельности «Клуб веселых и находчивых»
Декан факультета природообустройства и лесного хозяйства, заведующий кафедрой "Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины", Дмитрий Александрович Соловьев в рамках профориентационной работы, вчера отправился в поездку в г. Балаково.

На базе Балаковского автомобильно-электромеханического техникума состоялась игра по вопросам безопасности жизнедеятельности «Клуб веселых и находчивых». Встреча посвящена 20-летию со дня принятия Конституции Российской федерации и 23-й годовщине празднования Дня спасателя.
Участниками игры «КВН» стали команды образовательных учреждений среднего профессионального образования области, а организаторами выступили ГУ МЧС России по Саратовской области, Министерство образования области, Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства области и «Всероссийский студенческий корпус спасателей» СГАУ им. Н.И. Вавилова.
Команды-участницы Балаковского автомобильно-электромеханического техникума, Профессионально-педагогического колледжа «СГТУ им. Гагарина Ю.А.», Вольского педагогического колледжа им. Ф.И. Панферова, Вольского сельскохозяйственного техникума и Балаковского политехнического техникума, выполняя конкурсную программу, продемонстрировали отличную подготовку к данному мероприятию, основанную на высоком уровне теоретических знаний и практических умений студентов.
Беспристрастное и справедливое жюри распределило призовые места следующим образом: I место завоевала команда Балаковского автомобильно-электромеханического техникума, II место - Балаковского политехнического техникума и III место - Вольского педагогического колледжа им. Ф.И. Панферова.
Председатель жюри, Анатолий Абрамович, в ходе торжественной церемонии награждения вручил командам-победительницам кубки, почетные грамоты начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области, ценные подарки и сладкие призы.
Декан факультета природообустройства и лесного хозяйства, Дмитрий Александрович Соловьев, особенно отметил конкурс капитанов и принял решение наградить наиболее понравившуюся команду призами от СГАУ им. Н.И.Вавилова – двумя спальными мешками для туристов.
Все эти ребята были приглашены поступать в Саратовский Государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова.

< Игра по вопросам безопасности жизнедеятельности «Клуб веселых и находчивых» Фото 1 >

< Игра по вопросам безопасности жизнедеятельности «Клуб веселых и находчивых» Фото 2 >

< Игра по вопросам безопасности жизнедеятельности «Клуб веселых и находчивых» Фото 3 >

< Игра по вопросам безопасности жизнедеятельности «Клуб веселых и находчивых» Фото 4 >