Студент СГАУ доплыл до медали Всемирной Универсиады

Третью медаль XXX Всемирной летней Универсиады в Неаполе (Италия) принес в копилку Саратовской области и СГАУ пловец.

10 июля студент Саратовского аграрного университета Иван Кузьменко вместе с товарищами по сборной России выступил в комбинированной эстафете "4х100 метров". Наш земляк плыл на завершающем, четвертом этапе - вольным стилем и финишировал вторым, отстав от занявших первое место американцев на 0,7 сек.

Поздравляем Ивана Кузьменко с заслуженной серебряной медалью Всемирной летней Универсиады- 2019 и желаем новых побед!

Выступление пловцов в Неаполе закончилось, но мы продолжаем следить за выступлениями студентов СГАУ в других дисциплинах. Александр Мельников в составе волейбольной сборной России сегодня в 14 час. проводит четвертьфинал с Японией. А Юрий Трубин и другие российские баскетболисты сегодня в 12.30 сразятся с Китаем за 13-е место.

Студент СГАУ доплыл до медали Всемирной Универсиады. Фото 1

<Студент СГАУ доплыл до медали Всемирной Универсиады. Фото 1>