Встреча представителей компании «БИОТЕРРА» со студентами и сотрудниками "ФИиП"

Встреча представителей компании «БИОТЕРРА» со студентами и сотрудниками "ФИиП"09.07.2019 состоялась встреча представителей компании «БИОТЕРРА» со студентами и сотрудниками "ФИиП".

КОМПАНИЯ «БИОТЕРРА» - КРУПНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ АПК в Саратовской области - имеет многолетний научно-производственный опыт по разработке и практическому применению различных биоудобрений с выраженными свойствами стимуляции роста и развития, а также биопрепратов для защиты растений от болезней, в её состав входят 5 хозяйств, в которых трудятся 450 сотрудников.

Инновационные агротехнологические разработки, предлагаемые компанией, позволяют повысить продуктивность сельскохозяйственного производства, качество и экологическую безопасность продукции и способствуют восстановлению естественного плодородия почв.

В рамках встречи рассматривались возможное сотрудничество по программе «АГРОСИГНАЛ», а также вопросы прохождения практики и возможного трудоустройства выпускников.

<Встреча представителей компании «БИОТЕРРА» со студентами и сотрудниками "ФИиП". Фото 1>

<Встреча представителей компании «БИОТЕРРА» со студентами и сотрудниками "ФИиП". Фото 2>

<Встреча представителей компании «БИОТЕРРА» со студентами и сотрудниками "ФИиП". Фото 3>

<Встреча представителей компании «БИОТЕРРА» со студентами и сотрудниками "ФИиП". Фото 4>