Секция спортивного туризма СГАУ приглашает в поход

Секция спортивного туризма Саратовского ГАУ приглашает студентов университета, независимо от курса и специальности, а также преподавателей,  сотрудников принять участие в очередном мероприятии – походе выходного дня с купанием в бассейне под открытым небом с тёплой водой (+22°С).

Сбор в воскресенье, 15 марта, в 09-00 на Привокзальной площади, на конечной остановке автобуса 246-го маршрута.

Бассейн находится в устье геологоразведочной скважины вблизи города Энгельса. Стоимость проезда в автобусе в оба конца около ста рублей. Поход будет состоять из пешей части протяжённостью около двадцати километров (10 км. туда и 10 км. обратно).

Предположительное время возвращения – 20-00. Одежда – по погоде, для долговременного нахождения на свежем воздухе. Обувь – прочная, на низком каблуке.

При ненастной погоде оптимальный вариант – резиновые сапоги. При себе иметь: рюкзак (можно городской), запас пресной воды не менее 1,5 литров (вода в бассейне не питьевая), купальный костюм, полотенце, кружку, ложку и перекус по вашему усмотрению. Костёр и чай – за организаторами мероприятия.

Прочие подробности можно узнать по тел. +79061537722 (Лобанов Владимир Геннадиевич) или +79173026845 (Машинский Константин).



Секция спортивного туризма Саратовского ГАУ

X

Секция спортивного туризма СГАУ приглашает в поход Фото 1

< Секция спортивного туризма СГАУ приглашает в поход Фото 1 >
X

Секция спортивного туризма СГАУ приглашает в поход Фото 2

< Секция спортивного туризма СГАУ приглашает в поход Фото 2 >
X

Секция спортивного туризма СГАУ приглашает в поход Фото 3

< Секция спортивного туризма СГАУ приглашает в поход Фото 3 >