Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ
РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2019"
Конкурс АгроНТИ - 2019

Областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний»С 15 по 26 января 2018 года на базе ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева» проходила областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний». Целями олимпиады являлось выявление способных, талантливых и одаренных участников, активизация внеурочных форм работы обучающихся.
    В олимпиаде приняли участие и студенты Краснокутского филиала СГАУ: Жидков Никита, студент 2 курса специальности 36.02.01 Ветеринария, занявший III место, и студентка Труфина Анастасия, студентка 1 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, получившая сертификат участия.
    К участию в олимпиаде студентов подготовили следующие преподаватели: заслуженный преподаватель информатики Пичайкина Т.В., преподаватель математики Фетисова К.В., преподаватель английского языка Шмадченко М.А., преподаватель химии и биологии Варапаева А.Н.

<Областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний». Фото 1>