Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний»С 15 по 26 января 2018 года на базе ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева» проходила областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний». Целями олимпиады являлось выявление способных, талантливых и одаренных участников, активизация внеурочных форм работы обучающихся.
    В олимпиаде приняли участие и студенты Краснокутского филиала СГАУ: Жидков Никита, студент 2 курса специальности 36.02.01 Ветеринария, занявший III место, и студентка Труфина Анастасия, студентка 1 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, получившая сертификат участия.
    К участию в олимпиаде студентов подготовили следующие преподаватели: заслуженный преподаватель информатики Пичайкина Т.В., преподаватель математики Фетисова К.В., преподаватель английского языка Шмадченко М.А., преподаватель химии и биологии Варапаева А.Н.

<Областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний». Фото 1>
    ГАС «Управление»