Профориентационный визит в Монтажный колледж
07 ноября 2017 года состоялась встреча представителей кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» с обучающимися Монтажного колледжа Саратовского социально-экономического института ФГБОУ ВО Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
Во встрече приняли участие студенты 3 и 4 курсов специальностей: «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» очной и заочной форм обучения.
Профессор В.А. Стрельников и доцент Д.С. Катков познакомились с ребятами, рассказали о нашем университете, деятельности кафедры, направлениях подготовки, ответили на интересующие их вопросы. Также был продемонстрирован видео-ролик, рассказывающий об истории СГАУ.
В завершении встречи ребята приняли участие в первом этапе ежегодной интеллектуальной игры-конкурса «Энергосбережение – стиль жизни современного человека», посвященной формированию позитивного отношения к экономному расходованию энергетических ресурсов.
Проведение игры-конкурса среди обучающихся средних и средне-специальных учебных учреждений стало уже доброй традицией в деле воспитания ответственного отношения молодежи к экологической и энергетической безопасности в мире, а также привлечения внимания общественности к проблемам энерго-, ресурсосбережения и глобальных изменений климата.
X

Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 1

< Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 1 >
X

Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 2

< Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 2 >
X

Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 3

< Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 3 >
X

Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 4

< Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 4 >
X

Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 5

< Профориентационный визит в Монтажный колледж Фото 5 >