Встреча обучающихся колледжа со специалистом службы занятости населения

Встреча обучающихся колледжа со специалистом службы занятости  населения11 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся колледжа специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 19.02.10 Технология продукции общественного питания с ведущим инспектором отдела психологической поддержки, профориентации и программ социальной адаптации службы занятости населения Волжского и Фрунзенского районов города Саратова Вантеевой А.А.

Анастасия Александровна ознакомила присутствующих с основными направлениями деятельности службы занятости населения, реестром государственных услуг в сфере занятости населения.

В ходе встречи ребята просмотрели фильм и ознакомились с формулой выбора профессии. Каждый присутствующий получил информационно-раздаточный материал в виде буклетов с информацией «Этапы поиска работы» и «Добрые советы выпускникам, которые помогут добиться успеха».

Встреча обучающихся колледжа со специалистом службы занятости населения. Фото 1

<Встреча обучающихся колледжа со специалистом службы занятости  населения. Фото 1>

Встреча обучающихся колледжа со специалистом службы занятости населения. Фото 2

<Встреча обучающихся колледжа со специалистом службы занятости  населения. Фото 2>