Студенты СГАУ приняли участие в форуме «Наставничество в бизнесе»
10 декабря в Институте развития бизнеса и стратегий состоялся форум «Наставничество в бизнесе» при содействии министерства экономического развития Саратовской области.

Старшекурсники СГАУ имени Н.И. Вавилова приняли участие в мероприятии, в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


В форуме участвовали ведущие бизнес-спикеры и предпринимательское сообщество региона. В рамках мероприятия работали две площадки: «Стартап» и «Наставник».

Студенты ведущих саратовских вузов, начинающие предприниматели и те, кто заинтересован в начале предпринимательской деятельности, встретились с успешными бизнесменами области по вопросам практического опыта открытия своего дела. Также состоялась презентационная сессия бизнес-проектов и торжественное награждение участников конкурса «Я ищу наставника».

Участники посетили обучающие бизнес-семинары с участием действующих предпринимателей, маркетологов и руководителей крупных предприятий. Потенциальные бизнесмены узнали больше о финансовом планировании, стратегиях продвижения и эффективных продажах, а также об ораторском мастерстве и секретах эффективной презентации.

Свои бизнес-проекты на форуме представили участники из Саратова, Москвы и Республики Марий Эл.
X

Студенты СГАУ приняли участие в форуме «Наставничество в бизнесе» Фото 1

< Студенты СГАУ приняли участие в форуме «Наставничество в бизнесе» Фото 1 >
X

Студенты СГАУ приняли участие в форуме «Наставничество в бизнесе» Фото 2

< Студенты СГАУ приняли участие в форуме «Наставничество в бизнесе» Фото 2 >