В дни зимних каникул состоялось ежегодное спортивное мероприятие «Приз зимних каникул – 2015». В этом году иностранные студенты СГАУ стали активными участниками этого мероприятия. Они не только узнали много нового про университет, но и участвовали в соревнованиях по мини-футболу, шахматам (Жеблави Исса из Сирии) и плаванию (Заара Мохамед из Туниса).
По мини-футболу были сформированы три команды: "Африка-Север", "Африка-Юг" и "Африка-Центр".

Команда подготовительного отделения СГАУ по мини-футболу "Африка-Север" заняла 1 место в своей подгруппе.

Состав команды по мини-футболу "Африка-Север" из Марокко, вышедшей в четверть финала:
1. Нореззин Айман
2. Абидин Закария
3. Бендакия Жалал
4. Гедди Абделлах
5. Валид Селмани
6. Ажрах Малек Набил

Ответственные за проведение мероприятия с иностранными студентами: Камышова Г.Н., Панфилов А.В., Андреев П.В., Морозова О.В., Штурм С.А.

< Иностранные слушатели СГАУ приняли участие в спортивном мероприятии «Приз зимних каникул - 2015» Фото 1 >

< Иностранные слушатели СГАУ приняли участие в спортивном мероприятии «Приз зимних каникул - 2015» Фото 2 >

< Иностранные слушатели СГАУ приняли участие в спортивном мероприятии «Приз зимних каникул - 2015» Фото 3 >

< Иностранные слушатели СГАУ приняли участие в спортивном мероприятии «Приз зимних каникул - 2015» Фото 4 >