ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! «В дружбе народов – единство России»

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! «В дружбе народов – единство России»ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Уважаемые школьники!
    Кафедра "Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки"
    Саратовского государственного аграрного университета
    им. Н.И. Вавилова совместно с музеем истории университета приглашает Вас принять участие в конкурсе презентаций,

«В дружбе народов – единство России»

Конкурс посвящен теме «В дружбе народов – единство России». Россия – единое многонациональное государство, в котором все республики и народы, проживающие на территории России, равны, каждый народ имеет право на сохранение своего вероисповедания, языка, своей истории и самобытной культуры. В России много веков назад сложилась традиция дружбы и тёплого уважительного отношения к культуре и традициям соседних народов. Саратовская область также многонациональна, в ней проживают представители 111 национальностей.
    Организаторы Конкурса предлагают в своих работах рассказать о многонациональном народе саратовской земли, об отдельных национальностях, населяющих нашу область, их традициях и культуре, о многонациональных семьях и т.д.
    Требования к оформлению презентации находятся во вложенном файле.

Прием заявок и презентаций до 1 марта 2018 года. Спешите прислать свои работы по электронному адресу socgumsgau@mail.ru с темой "Конкурс". По итогам конкурса авторы лучших работ будут приглашены на награждение, которое будет проходить в конце апреля 2018 года в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова.

По всем вопросам можно обратиться по эл. адресу socgumsgau@mail.ru зав. музеем истории СГАУ Шмыгиной Оксане Николаевне.

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! «В дружбе народов – единство России». Фото 1

<ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! «В дружбе народов – единство России». Фото 1>