Стажировка сотрудников кафедры
В период с 9 по 11 ноября 2015 года для сотрудников нашего Университета - доцентов кафедры «Природообутройство и водопользование» Ткачева А.А. и Карпушкина А.В. специалистами ООО «Геостроизыскания-Самара» были оказаны информационно-консультационные услуги по ознакомлению (обучению) с основными принципами работы со специализированным геодезическим оборудованием - ГНСС-приемниками фирмы SOKKIA. Указанное оборудование было приобретено Университетом ранее для обеспечения учебного процесса дисциплин «Геодезия», «Инженерная геодезия», «Инженерные изыскания», а также предоставления кафедрой платных образовательных услуг по подготовке квалифицированных кадров рабочей профессии «Замерщик на топографо-геодезических работах». Кроме того, представители кафедры также обсудили план мероприятий с руководством ООО «Геостроизыскания-Самара», которое является соустроителем форума «История развития геодезического приборостроения, современные технологии и правила эксплуатации геодезического оборудования», который намечен к проведению 11 декабря 2015 года на базе нашего вуза.

Стажировка сотрудников кафедры "Природообустройство и водопользование" Фото 1

< Стажировка сотрудников кафедры "Природообустройство и водопользование" Фото 1 >