Практическое обучение будущей профессии
На сегодняшний момент вопросы трудоустройства выпускников является приоритетной задачей для выпускающих кафедр и руководства ВУЗа. С этой целью была достигнута договоренность о повышении квалификации наших студентов в условиях будущей профессии и на базе потенциальных работодателей. Студенты 2 и 3 курсов специальности «Пожарная безопасность» факультета инженерии и природообустройства на базе 4-й пожарно-спасательной части ФПС ФГКУ "3 отряд ФПС по Саратовской области" проходят краткосрочные курсы категории командиров отделений.
В программу обучения входит как теоретическая подготовка: изучение нормативно-правовых документов пожарной охраны приказов, указаний, так и практическая отработка боевых нормативов по пожарно-строевой подготовке.
Занятия проводятся под руководством начальника ПСЧ-4 подполковника внутренней службы Зенина А.С.

Практическое обучение будущей профессии Фото 1

< Практическое обучение будущей профессии Фото 1 >