Онлайн-лекция «Социальный сети (SMM) для государственного сектора. Шесть необходимых действий»Для повышения уровня открытости органов государственной власти и учреждений учебный центр «Бюджет» организует цикл онлайн-лекций по коммуникациям в государственном секторе.

Приглашаем Вас принять участие в бесплатной онлайн-лекции «Социальный сети (SMM) для государственного сектора. Шесть необходимых действий».

Лекция состоится 14 ноября в 15:00.

Эксперт будет говорить о темах, которые не освещались в других лекциях этого цикла: проактивной модерации, сегментировании аудитории, рубрикаторе и другом.

Для участия Вам потребуется только выход в интернет.

Лектор - Игорь Малинин, digital-специалист с 10-летним стажем, попечитель Медиаклуба при Министерстве инвестиций и инноваций Московской области.

Вы можете зарегистрироваться на лекцию по ссылке

Число участников не ограничено.

<Онлайн-лекция «Социальный сети (SMM) для государственного сектора. Шесть необходимых действий». Фото 1>